x MARIO DA TUTTI NOI...

« Older   Newer »
  Share  
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:42




CIAO MARIO SCRIVO IO DA PARTE DEL FORUM E ANCHE SE LE PAROLE VENGONO "MATERIALMENTE" DA ME E ILARIA SAPPI CHE è COME SE PROVENISSERO DAL CUORE DI TUTTI QUANTI PERCHè QUELLO CHE è SUCCESSO CI FA STAR MALE E NON NE VOGLIAMO CHE ANCHE TU STIA MALE...NON TE LO MERITI.
TU SEI SEMPRE STATO FANTASTICO CON NOI...NON CI SONO PAROLE PER LE COSE CHE SONO STATE DETTE IERI E OGGI NEL FORUM...DELLE VERE E PROPRIE CATTIVERIE BUTTATE A SPROPOSITO, E LE AZIONI CHE SONO STATE FATTE NON MERITANO DI ESSERE RICORDATE, MA NONOSTANTE TUTTO, QUELLO CHE NOI PENSIAMO DI TE NON è CAMBIATO ASSOLUTAMENTE E SINCERAMENTE NESSUNO CREDE ALLA MINIMA PAROLA ANZI CATTIVERIA CHE TI è STATA RIVOLTA...SEI SEMPRE IL NOSTRO "IDOLO" , IL NOSTRO AMICO, IL NOSTRO MARIUUU!!! E QUESTO NON LO CAMBIERà MAI NESSUNO!!!TU SEI COSì SEMPLICE, COSì SPECIALE PER NOI CHE NIENTE E NESSUNO POTRà FARCI CAMBIARE IDEA SU DI TE RICORDALO...TIENICI SEMPRE CON TE...A NOME DI TUTTI GLI UTENTI TI MANDIAMO UN BACIONE SPERANDO CHE TUTTO TORNI COME PRIMA, ANZI MEGLIO...!!!NOI SIAMO SEMPRE QUI A SOSTENERTI QUALUNQUE COSA ACCADA...LA VILLA STA SEMPRE CON TE E RINASCERA' PIU FORTE DI PRIMA!!!
UN BACIONE.... IL TUO FORUM

P.S.:MARIUUU MA "OGNI ISTANTE CHE VIVRAI" è COSI DIFFICILE DA RICORDARE???? =p

ecco una cosuccia x te...k ricorda noi....ci scusiamo io e ila x tutti quelli che mancano...ma qst è solo un simbolo k raffigura noi del forum...


Edited by monica.bubu_90 - 29/8/2009, 22:46
 
Top
Unanswered_WRITING;
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:45




che parole belle :)
dovrebbero essere tutti come te i nunziantini:)
 
Top
i_laria2009
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:52




tesoro ottimo lavoro a tutte e due complimenti!!!xDxD :D :D come hai detto tu purtroppo nel collage non sono entrati tutti per questione di spazio e dimensione altrimenti le immagini sarebbero venute minuscole, ma prometto a quelli che mancano che ne farò un altro dove ci saremo tutti!!! ^_^
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:52




grazie cmq è da parte di tutti e nn proviene tt dalla mia testolina...c'è ank ila....=)

ila complimenti a tutte e due...appena possibile metteremo tutte le foto di tutti ank se saranno piccoline....un bacione a tutti...
 
Top
bina4ever
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:56




monika sei grande...hai detto le parole + giuste..nonostante sia successo tutto...questo..e tt ql parole a sproposito ke sn state dett kntr mario....noi VOGLIAMO DIRGLI KE LO ADORIAMO...ANZI FORSE + DI PRIMA....XK NESSUNO PUò FARCI KAMBIARE IDEA SU DI LUI...MARIO SEI GRANDE-.....TI ADORO..GRAZIE D ESISTERE....SENZA TE NULLA HA SENSO....TVTTTTTTTTB
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:58




bina voglio ricordare k il lavoro l'ho fatto assieme ad ilaria....
 
Top
babyangel18
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:58




belle parole..grz mony..grz ila... :)
VILLA NUNZIANTE SMPR CN MARIO!
 
Top
ggiiuulliiaa92
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 21:59




complimenti!la villa diventerà una reggia!!!!!!!!!!!!!forza mariuu e il forum!!!!!!!!!!!!
 
Top
Lory-nunziantina
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:00




beh...inizio ringraziando le mie tesore monica e ilary x il lavoro ke avete fatto...GRAZIE RAGAZZE...!!!
è proprio vero,il lavoro materialmente è stato fatto da monica e ilary ma qll ke avete scritto è il pensiero di tutti noi...!!
Noi amiamo Mariuccio e lo stimiamo,nn sl x il grande talento artistico ke ha ma soprattutto x la persona ke è...!!
Mariù noi nn crediamo a nessuna delle cattiverie ke sn state dette sul tuo conto...!!
X noi resterai sempre il migliore...!!!Saremo sempre kn te,xkè tu rendi la nostra vita + bella ed emozionante...!!
Villa nunziante è sempre kn te...Ti adoriamo...!!!
Mariù ti voglio bene...dalla tua pazza fan Lory-nunziantina...!!!
 
Top
i_laria2009
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:00




graziee a tutti raga cmq è vero l'abbiamo ideato e creato io e moni ma sappiate che in queste parole c'è l'affetto di tutti noi per mario!!! quindi questo è da parte nostra.. di tutti quanti! quindi complimenti a tutti!!!! ^_^
 
Top
vigorina4ever
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:01




Zia moniiiii hai detto delle parole stupende ... mi sn emozionata e sto a piange ..... spero ke mariu ci compatisca .... xk lui è un ragazzo d'oro magari fossero tutti cm lui .... la villa continua sempre e comunque ad andare avanti .... mariu sei il nostro idolo ti adorooooo ..... ragazzi vi adoro a tutti siete grandi e insieme siamo una famiglia immensa e kalorosa x il nostro mariu km dire .... siamo grandi e uniti faremo tante belle cose v adoro
 
Top
Ala1n
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:03




grazie e bellisssimo!!!
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:05




lucyy...il lavoro l'abbiamo fatto io e ila...cmq come ha già detto ila...le parole sono uscite dai nostri cuori come se le avessimo scritte tt assieme...la villa x sempre unita x mario..
 
Top
LuCyNa<3
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:09




zia monyyy?? ke c'entro io nel mex prima?? XD
cmq sn davvero bellissime parole..avete avuto una splendida ideaa ;-)
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 29/8/2009, 22:11




scsusa lucyyy...era isa....nn so siete tt mie nipotiiiiii
 
Top
51 replies since 29/8/2009, 21:42   575 views
  Share