7 SETTEMBRE 2009

« Older   Newer »
  Share  
valekr
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:38




CIAO A TUTTI
HO APPENA SENTITO MARIO ERA CON ALESSANDRO IN MACCHINA E STAVANO ANDANDO A CERVARO...
MI HA RACCONTATO DI IERI CHE HA CONOSCIUTO UN PO' DI PERSONE....MI HA DETTO HO CONOSCIUTO MANDY C'ERA MONICA, LAURA, ERIKA, FINALMENTE HO CONOSCIUTO LORY LA COSENTINA..CHE è DOVUTA VENIRE A TORINO PER CONOSCERMI, POI MI HA DETTO TT GLI ALTRI NOMI, MI HA DETTO CHE C'ERA PURE UN'AMICA DI UNA DI VOI.INSOMMA ORA NN MI RICORDO I NOMI ALLA PERFEZIONE...SCUSATEMI...

..MI HA DETTO ABBIAMO FATTO UN BELL'INCONTRO..LORO MI HANNO FATTO IL BOOK FOTOGRAFICO..IO PARLAVO E LORO MI FOTOGRAFAVANO..POI MI HA DETTO CHE GLI è STATO REGALATO L'ACCENDINO E IL PORTA ACCENDINO E MI HA DETTO:"MI HANNO INVOGLIATO A FUMARE...."PERò OGGI HA FUMATO UNA SOLA SIGARETTA.....

E QUESTO è TUTTO...PER OGGI....UN BACIO

SIETE PREGATI DI NON RIPORTARE QUESTE NOTIZIE SU ALTRI SITI O BLOG O FORUM, A MENO CHE NN RIPORTATE ANCHE IL NOME DEL FORUM
http://marionunzianteofficialforum.forumfree.net
 
Top
valetta95
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:40




ke carinooooo grazieee valeeee
 
Top
°puffa92°
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:41




troppo dolce
 
Top
mariuccia!
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:41




ke carino...grazie vale..
 
Top
michy_findus
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:43




bellino...
 
Top
nunziantino
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 19:51




e nonti ha racconato di quando sono salito sul palco??
 
Top
~Ally;
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 20:03




ihihihih lo hanno invogliato a fumare XD ragaaa eh bee ke fate??? XD ke carinooooo sempreee
 
Top
idafarfallina85
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 20:51




mariù è il ragazzo ke tutte noi vorremmo avere!!! rimani sempre in questo modo!!!
 
Top
*Camilluccia*
CAT_IMG Posted on 7/9/2009, 21:08




ahah xDD
Che carinooo :)
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 8/9/2009, 02:06




k carino lui...io la nottata di ieri nn la dimenticherò facilmente...come tutte le altre ovvio forse qll di ieri aveva un pizzico in più delle altre...è stato davvero ffantastico...oggi mentre raccontavo a mia sorella k nn c'era ho preso il cuscino ho cominciato a raccontarle tutto qll k ci siamo detti ank i minimi spostamenti di mario...avro parlato x tipo 1 ora buona solo k ad un certo punto mi sono resa conto k stavo parlando da sola e mia sorella si era stufata ed era andata via!!! -.-" k figura...
 
Top
Lu_Fiorellina
CAT_IMG Posted on 8/9/2009, 10:31




ahah Moni!!!

cmq chi è che ha invogliato Mario a fumare? dobbiamo fare il contrario!!!
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 8/9/2009, 11:49




io nn faccio altro k dirgli di smettere!!!!
 
Top
LAURA2311
CAT_IMG Posted on 8/9/2009, 21:25




ahahaha il book...ahahah povero gli ho rotto troppo le scatole..non mi sopporterà più!!!
 
Top
angyba
CAT_IMG Posted on 8/9/2009, 21:33




ke caruccio mariù... :wub:
 
Top
Mandy_87
CAT_IMG Posted on 17/9/2009, 22:04




SIIIIIIIII IO GLI HO REGALATO IL MIO PORTAACCENDINOOO!!!! SPERO SOLO CHE NON LO HA PERSO PERCHè C HO MESSO UNA VITA A TROVARLO QUEL COSO!!! è INTROVABILE!!!
eheheheh
 
Top
15 replies since 7/9/2009, 19:38   299 views
  Share