2 NOVEMBRE 2009

« Older   Newer »
  Share  
valekr
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 13:55




CIAO A TUTTI
MARIO ANCORA NN Sà NIENTE!MI HA DETTO CHE HA LETTO I NOSTRI COMMENTI..E TESTUALI PAROLE" VOI MI DOVETE DIFENDERE, QUELLI MI MASSACRANO E VOI DOVETE AIUTARE!!" CMQ IN SETTIMANA USCIRà CON UN'INTERVISTA IN MERITO A SANREMOLAB..PERò NON ENTRO NELLO SPECIFICO NN VORREI COMBINARE GUAI..
CMQ MI HA DETTO CHE APPENA Sà QUALCOSA MI AVVISA, NEL BENE E NEL MALE!MA LUI COME AL SOLITO è PESSIMISTA...MI HA DETTO MI STANNO TIRANDO I PIEDI STI STR...!
A DOPO PER LE PROX NOTIZIE ! BACI


SIETE PREGATI DI NON RIPORTARE QUESTE NOTIZIE SU ALTRI SITI O BLOG O FORUM, A MENO CHE NN RIPORTATE ANCHE IL NOME DEL FORUM
http://marionunzianteofficialforum.forumfree.net
 
Top
LAURA2311
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 13:58




grazie vale per gli aggiornamenti...io a differenza di mario sn molto ottimista...perchè se lo merita...e non bastava il fatto che non gli fanno pubblicità...no, devono anche sparargli m... addosso...certa gente proprio non capisce niente!!vai mario credici sempre in quello che fai..noi siamo qui e saremo sempre al tuo fianco!!
 
Top
°puffa92°
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:02




cucciolo lui!!!! forza marioooo
 
Top
Rosy_cartinunziantina
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:02




PICCOLOOO E' PREOKKUPATO ANKE LUI...DAI MARIU CMQ VADA SIAMO QUI SEMPRE CON TE
 
Top
lulainzaghi
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:11




grazie vale...io speravo che ci fossimo liberati delle schifezze tipo quelle vista ad amici...ma a quanto pare ci perseguitano...cmq noi cercheremo di essere più forti...e mario spero lo sia insieme a noi...ci saremo noi a proteggerlo sempre...
 
Top
pittor Anna
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:21




tv blog è un blog molto letto (io lo seguo da due anni) ma che putroppo l'anno scorso è stato davvero spietato contro Mario!!,,i commenti dei lettori erano dei peggiori ,e pochi lì eravamo a difenderlo (io col nick Sergiolino e mi ricordo un ns utente Hotelp) ma ci tengo a precisare che chi scriveva contro Mario della redazione del blog NON era l'attuale autore Share che anzi ha messo un titolo pure benaugurale,, ma un altro di nome Lord Lucas,,,vi invito tutti a rispondere con commenti che difendono l'arte di Mario e soprattutto ricordando che è ancora davanti ad una selezione, ,,,ed è tutto prematuro!
 
Top
nunziantino
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:22




mario vada come vada tu per noi sarai sempre l migliore!!!
 
Top
mariuccia!
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:26




grazie vale.....poverinoo....speriamo benee....forza mario saremo sempre con tee
 
Top
Claudia_19
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:35




che tenerooo... tranquillo Mario i nunziantini sono con te e ti difenderanno sempre e comunque... e speriamo bene xxxxxxxxxxxxxxx
 
Top
nunziatina10
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 14:49




mario io sarò smp qua.... e se andrà male (nn è vero xkè 6 molto bravo qll ke commentano male su di te sono solo ragazzine ke nn capiscono nulla) io sarò smp qua nn cambio idea
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 15:03




grazie vale!!!!
 
Top
Lu_Fiorellina
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 16:01




purtroppo ha ragione...non so se questi articoli possano giovare a suo favore! :(
 
Top
Ala1n
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 16:05




Forza Märio ke c'e la fai .... e se nn ce la fai nn fa nnt c sn io qua ke t do una botta in testa !!!!!

Ke x la preoccupazione sta notte nn ho dormito e i mastri gg m hannno sgridato nn so qnt volte xke ero in un altro mondo!!!! XXD

Forza Mario tvb in bocca al lupo!
 
Top
nunziantina97
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 16:10




grz di tt vale...mario in bocca al lupo di nuovo e nn essere così pessimista!!!
 
Top
Samy nunziantina
CAT_IMG Posted on 2/11/2009, 16:16




Mariùùù dai che ce la farai!!!!Ci siamo noi che ti difendiamo da chi straparla!!!In bocca al lupo =) =)

Grazie Vale :*
 
Top
23 replies since 2/11/2009, 13:55   363 views
  Share