LETTERA X MARIO..

« Older   Newer »
  Share  
Rossella-Nunziantina4ever
CAT_IMG Posted on 12/12/2009, 17:35




Carissimo Mario..è il 12/12/09..sono qui a scriverti una lettera,x farti capire quanto sei importante x me e quanto 6 semplicemente fantastico..Come vedi la data..ieri si è saputa una cosa..bhè mariuccio..nn devi dire ke ci hai delusi xkè noi tutti sappiamo ke ce l'hai messa tutta..ma forse sarà stata la giuria ke nn sa riconoscere i veri talenti..Mario..nn devi assolutamente pensare e dire ke ti vergogni di venire qui..xke devi sapere ke noi dovunque tu vai e qualunque cosa tu faccia NOI SIAMO FIERI DI TE!!!!!..Non devi vergognarti assolutamente xkè noi ti aspettiamo e ti stiamo aspettando..e poi ricorda ke la carriera nn inizia a sanremo e nn finisce neanke li ovviamente..e ti posso garantiere ke la tua carriera è iniziata d anke bene!!..Adesso farai un nuovo CD..e solo all'idea..penso:"SARA' IL SECONDO CD PIU BELLO DEL MONDO DAL CANTAUTORE PIU BRAVO BELLO DOLCE SIMPATICO DELL'UNIVERSO!!Mario tu devi sapere ke io nn sn x niente brava a scrivere cose del genere..ma sei tu ke mi dai tutta questa espressività..quindi voglio RINGRAZIRTI CON TT IL MIO CUORE..x la millesima volta..grazie xke tu solo mi emozioni cn le tue fantastike canzoni..e anke xkè grazie a te ho conosciuto xsone stupende...ovvero tutti i nunziantini di questa villa..Infinie mario..voglio dire..NON ARRENDERTI MAI...CONTINUA AD ANDARE AVANTI COME STAI FACENDO E COME HAI SEMPRE FATTO...E RICORDA NOI NN TI ABBANDONEREMO MAI..SAREMO SEMPRE PRONTI A SOSTITUIRTI OVUNQUE TU SARAI..CONTINUA AD ESSERE SEMPRE TE STESSO..SEMPLICEMENTE MARIO NUNZIANTE..IL MIGLIOR CANTANTE..DEL MONDO!!KE IO ABBIA MAI VISTO FINORA..MARIO,ADESSO,DOMANI,DOMENIKA E IN OGNI ISTANTE KE VIVRAI TU SARAI SEMPRE QUI NEL MIO CUORE..GRAZIE ANKORA...MARIO ti adoroooooooooooooooo infinitamente..
BACI DA rossella-nunziantina4ever
Allora raga vi piace???FATEMI SAPERE...CIAO!!
 
Top
CAT_IMG Posted on 12/12/2009, 17:38

Advanced Member
●●●●●

Group:
Moderatori
Posts:
1,289

Status:


brava rossella, dirò a vale di fargliela leggere ;)
 
Top
°puffa92°
CAT_IMG Posted on 12/12/2009, 17:40




rossella molto carina.....!!
 
Top
Rosy_cartinunziantina
CAT_IMG Posted on 12/12/2009, 17:46




che bella piccola
è commovente *_*
 
Top
monica.bubu_90
CAT_IMG Posted on 13/12/2009, 22:57




ross davvero bellissima....sei riuscita ad esprimere penso il pensiero di tutti..=)
 
Top
mariuccia!
CAT_IMG Posted on 13/12/2009, 23:00




ross è molto bellaaaa**
 
Top
i_laria2009
CAT_IMG Posted on 21/12/2009, 20:40




quant'è bella ross brava!!!
 
Top
Valfraroxella
CAT_IMG Posted on 22/12/2009, 16:44




Bellissima :cry:
 
Top
7 replies since 12/12/2009, 17:35   108 views
  Share