1 FEBBRAIO 2010

« Older   Newer »
  Share  
valekr
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 15:15




CIAO A TUTTI,
HO SENTITO MARIO MI HA DATO LE DATE DELLE SERATE DI FEBBRAIO MENOMALE..CHE ALMENO QUALCOSA SI INCOMINCIA A MUOVERE...

LE DATE SONO GIà STATE PUBBLICATE SUL SITO www.marionunziante.it/tour.htm ORA LE METTIAMO ANCHE SUL FORUM, COMUNQUE MI HA DETTO CHE IN ALCUNE DI QUESTE SI ESIBIRà CON LA BAND DI CUI VI HA PARLATO L'ALTRA VOLTA! IN ALCUNE SERATE TIPO IL CARNEVALE DI SAVIANO NON SI ESIBIRà MA ALLIETERà LA GENTE CON LA SUA PRESENZA...GLI HO CHIESTO SE SI VESTIVA DI CARNEVALE E MI HA DETTO MA SEI PAZZA??HAHAHH
COMUNQUE MI HA DETTO CHE STA LAVORANDO CHE PERò NON MI DICE ALTRO PER SCARAMANZIA, E IO GLI HO DETTO CHE NON VOGLIO SAPERE NIENTE SE NON QUANDO HA FIRMATO IL CONTRATTO. COMUNQUE DA QUANTO HO CAPITO STA SUONANDO IN CONTINUAZIONE CON QUESTA BAND.


SIETE PREGATI DI NON RIPORTARE QUESTE NOTIZIE SU ALTRI SITI O BLOG O FORUM, A MENO CHE NN RIPORTATE ANCHE IL NOME DEL FORUM
http://marionunzianteofficialforum.forumfree.net
 
Top
LAURA2311
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 15:28




bene dai..speriamo si apra qualcosa..io sto sperando sempre che venga più a nord..altrim d'ora in poi la vedo dura muovermi, mi hanno già dato l'ultimatum (casa e moroso:( ) però se dovesse venire più vicino ovviamente vadoooooooo!!!

speriamo si smuova qualcosa e per il momento un grandissimo in bocca al lupo!!vai mariuccio sei tutti noiiiiiii!!
 
Top
LuCyNa<3
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 15:30




Si dai..speriamo ke si smuova davvero qualcosa..
 
Top
giady_mario nunziante fan_
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 15:40




Bene,speriamo che succeda qualcosa...
Noi siamo qui a aspettare..
Grazie Vale
 
Top
mariuccia!
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 16:21




grazie valeee......speriamo beneeee...
 
Top
pikipoki
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 16:33




bene, belle notizie, siamo anche noi scaramantici allora!
 
Top
angyba
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 19:42




bene sn contenta
 
Top
ele_4ever
CAT_IMG Posted on 1/2/2010, 19:49




speriamoo beneeee GRazie milleeee valeeeeeeeeeeee
 
Top
Lu_Fiorellina
CAT_IMG Posted on 2/2/2010, 14:55




beneeeeeeeeee
 
Top
Maria Paola
CAT_IMG Posted on 2/2/2010, 15:02




speriamo beneee
 
Top
Samy_Nunziantina <3
CAT_IMG Posted on 2/2/2010, 19:54




Quante belle notizieeeee.... :) :) Vale ormai il GRAZIE è super scontato hihihi E speriamo beneeeee vai mariùùùù *_*
 
Top
~Ally;
CAT_IMG Posted on 3/2/2010, 21:17




che bellooo sono contenta per lui..sono curiosa di vedere questa band con cui sta suonando xD
 
Top
i_laria2009
CAT_IMG Posted on 3/2/2010, 22:29




wooow la band chissà come è ahahah!!!! eh bravo mariù!!!
 
Top
12 replies since 1/2/2010, 15:15   167 views
  Share