4 febbraio 2009

« Older   Newer »
  Share  
valekr
CAT_IMG Posted on 4/2/2010, 22:30




CIAO HO APPENA SENTITO MARIO, ERA A CASA CHE CENAVA CON GLI AMICI...COME AL SOLITO ERA A TAVOLA...AHHAAH ORE 22 E 26....
MI HA COMUNICATO LA DATA DEL 20 FEBBRAIO D BARI E POI MI HA DETTO CHE A MAGGIO SARà OSPITE DI UNO STAGE CON FABRIZIO PALMA E MASSIMO LUCA A RAGUSA!

PER IL RESTO GLI HO CHIESTO COME MAI LUI NON è PRESENTE CON IL SUO BRANO SULLA COMPILATION DI SANREMOLAB E MI HA DETTO CHE LO AVEVANO CHIAMATO E HA DETTO DI NON FARE USCIRE IL SUO BRANO...NON POSSO DIRE ALTRO...CMQ SE LO HA FATTO SAPPIATE CHE HA LE SUE BUONE RAGIONI...;)
UN BACIO A TUTTI

SIETE PREGATI DI NON RIPORTARE QUESTE NOTIZIE SU ALTRI SITI O BLOG O FORUM, A MENO CHE NN RIPORTATE ANCHE IL NOME DEL FORUM
http://marionunzianteofficialforum.forumfree.net
 
Top
pikipoki
CAT_IMG Posted on 4/2/2010, 22:35




grazie vale, capito :B):
 
Top
Samy_Nunziantina <3
CAT_IMG Posted on 4/2/2010, 22:58




Grazie vale.... ^^
 
Top
LAURA2311
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 08:26




vale, me lo ero chiesto anche io...bene dai speriamo ci sia presto una buona notizia...stavo già pensando male pure di sanremolab...eheheh
 
Top
Lu_Fiorellina
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 11:09




ah ecco! infatti me lo ero chiesta anche io! vabbè sembra una buona cosa però! :P :D
 
Top
mariuccia!
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 14:11




grazie vale...
 
Top
giady_mario nunziante fan_
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 14:57




Si vede che ci sta preprando ad una sorpresona =)
Grazie vale
 
Top
Maria Paola
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 15:29




avrà avuto le sue buone ragioni se nn ha fatto mettere il suo brano...

grazie vale...
 
Top
~Ally;
CAT_IMG Posted on 5/2/2010, 18:34




infatti se non l'ha voluto far mettere ha in mente qualcosa di meglio ;)
oddiooo che belloooo sono contentissimaaaa del 20 a bariiiiii *____* spero si sappia presto qualche info..
 
Top
Valfraroxella
CAT_IMG Posted on 6/2/2010, 19:10




CITAZIONE
PER IL RESTO GLI HO CHIESTO COME MAI LUI NON è PRESENTE CON IL SUO BRANO SULLA COMPILATION DI SANREMOLAB E MI HA DETTO CHE LO AVEVANO CHIAMATO E HA DETTO DI NON FARE USCIRE IL SUO BRANO...NON POSSO DIRE ALTRO...CMQ SE LO HA FATTO SAPPIATE CHE HA LE SUE BUONE RAGIONI...;)

Sicuramente avranno dei progetti per il brano di Mario! :) ;)
Sono curiosaaa di sentirlo :)
 
Top
9 replies since 4/2/2010, 22:30   186 views
  Share